Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Глава РСО-Алания встретился с Президентом китайско-русской торговой палаты Юрием Носенко


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Глава РСО-Алания встретился с Президентом китайско-русской торговой палаты Юрием Носенко

С. ОСЕТИЯ. Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров провёл рабочую встречу с Президентом китайско-русской торговой палаты Юрием Носенко .

В мероприятии также приняли участие специалисты в сфере сельского хозяйства и представители органов исполнительной власти.


Приветствуя гостей, Вячеслав Битаров подчеркнул, что руководство Северной Осетии поддерживает всех, кто стремится развивать предпринимательскую и инвестиционную деятельность на территории республики.


— Знаю, что вы рассматриваете возможность создать в Северной Осетии производство экологически чистого комбинированного корма для аквакультуры и животных. Это, безусловно, будет способствовать социально-экономическому развитию республики и главное – позволит создать новые рабочие места. Предлагаю обсудить перспективы сотрудничества и условия, которые будут оптимальными для обеих сторон , — сказал Глава РСО-Алания.


По словам Юрия Носенко, предприятие изготавливает экологически чистые экструдированные корма в виде гранул для осетровых пород рыб, клариевого сома, тиляпии и др. Производственная мощность позволяет изготавливать до 12 тысяч тонн продукции в год. Корм производится из высококачественного отечественного сырья и сбалансирован по аминокислотному составу в соответствии с видом, возрастом и массой рыбы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"