Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Вместе с жителями ЧР нашим успехам сегодня радуются многочисленные туристы и гости из всех уголков мира


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Вместе с жителями ЧР нашим успехам сегодня радуются многочисленные туристы и гости из всех уголков мира
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с очередным достижением в развитии города Грозного мэра столицы Хас-Магомеда Кадырова @grozmer и каждого жителя Чеченской Республики, который любит и ценит родной край!

Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в Вконтакте.

Он отметил, что Чеченская Республика продолжает уверенно лидировать по уровню жизни населения, безопасности, медицины, образования, по качеству дорог и другим показателям.

»На этот раз, согласно исследованию, проведённому Минстроем России, наша любимая столица — Грозный — уверенно лидирует в десятке самых комфортных городов России. По индексу качества городской среды Грозный занимает первое место в рейтинге», — написал Рамзан Кадыров.

Глава региона подчеркнул, что все эти достижения и яркие преобразования непрерывно связаны с именем Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

»Мы всегда руководствуемся его заветами. Строго следуя его курсу, Чеченская Республика навсегда покончила с войной и превратилась в самый безопасный регион страны.

Благодаря постоянной поддержке Президента России Владимира Путина нам удалось за рекордные сроки достичь колоссальных успехов. Грозный был очищен от руин, отстроен заново и в итоге стал еще краше, лучше и образцово-показательным субъектом РФ. Это был тяжёлый путь.

?Мне очень приятно, что вместе с жителями ЧР радуются всем нашим успехам многочисленные туристы и гости из всех уголков мира. Они искренне восхищаются достижениями республики, с большим восторгом делятся своими впечатлениями и, самое главное, возвращаются в Грозный при каждом удобном случае», — добавил он.

Рамзан Кадыров также отметил, что сегодня принимаемые меры, направленные на повышение качества медицины, образования, развитие АПК и дорожного хозяйства, промышленности и экономики, а также других сфер жизнедеятельности, способствуют решению задач, стоящих перед регионом.

«В итоге Чеченская Республика ежегодно занимает первые позиции в различных всероссийских рейтингах. Все это является справедливым итогом нашего общего совместного труда», — заключил Глава республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"