Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров: Гражданам. Сдающим квартиры в аренду, необходимо оформить ИП


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров: Гражданам. Сдающим квартиры в аренду, необходимо оформить ИП
ЧЕЧНЯ. Помощник Главы ЧР, Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел расширенное совещание совместно с исполняющим обязанности начальника УМВД России по городу Грозный Дени Айдамировым.

Во встрече, которая прошла в столичной мэрии, приняли участие заместители градоначальника, префекты районов столицы, руководители территориальных округов и представители правоохранительных органов.

В своем выступлении Хас-Магомед Кадыров отметил, что сотрудникам участковой уполномоченной службы нужно усилить взаимодействие с префектами, руководителями территориальных округов и кадиями городских районов.

Он призвал собравшихся уделить особое внимание профилактической работе с молодежью. По его словам, это довольно актуально в сегодняшних реалиях для противодействия информационных и идеологических атак на неокрепшие умы подростков, а также профилактики употребления наркотических и психотропных веществ. С руководителями образовательных учреждений поручено проводить совместные мероприятия, направленные на выявление несовершеннолетних, не посещающих учебные учреждения без уважительных причин.

— Участковые должны знать обо всем, что происходит на вверенной территории и строго следить за соблюдением закона. Необходимо пресекать любые административные правонарушения, а также регулярно проводить профилактическую работу по предотвращению преступлений, — отметил Хас-Магомед Кадыров. Он добавил, что ведомством будут прилагаться максимальные усилия для улучшения ситуации в решении этих вопросов.

В ходе совещания градоначальник также отметил, что гражданам, желающим заниматься бизнесом по сдаче в аренду квартир, нужно сначала пройти необходимую процедуру по оформлению индивидуального предпринимательства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"