Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республика принимает участие в Общероссийской акции «Призывник»


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика принимает участие в Общероссийской акции «Призывник»
ЧЕЧНЯ. На территории региона с 1 апреля по 15 июля 2021 г. пройдёт первый этап Общероссийской акции «Призывник». Об этом ИА « Грозный-информ» сообщили в УНК МВД РФ по Чеченской Республике.

Акция направлена на профилактику незаконного оборота наркотиков, среди лиц призывного возраста. Как сообщили в ведомстве, мероприятие «Призывник» организована МВД России во взаимодействии с Минобороны России. Её цель – профилактика незаконного оборота и потребления наркотиков среди лиц, достигших призывного возраста.

Во время весенней призывной кампании сотрудники территориальных подразделений наркоконтроля совместно с представителями военных комиссариатов будут проводить антинаркотические лекции и беседы с молодыми людьми. Им расскажут о негативных последствиях потребления наркотиков и разъяснят существующую ответственность за участие в их незаконном обороте. Ряд мероприятий будет направлен и на пропаганду здорового образа жизни. Для призывной молодёжи в регионах проведут спартакиады, военно-спортивные игры и фестивали.


Полицейские также организуют занятия с должностными лицами военных комиссариатов. С коллегами из Минобороны России поделятся опытом профилактической работы и методическими рекомендациями, которые можно будет применять на призывных пунктах и в войсках.


Напомним, что антинаркотическая акция «Призывник» проводится дважды в год во время весенней и осенней призывных кампаний. В 2020 году за два этапа акции было проведено порядка 38 тысяч мероприятий: лекции, беседы, онлайн-мероприятия, занятия в воинских частях и на сборных пунктах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"