| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Мэр Назрани Урусхан Евлоев провёл совещание с главами округов, заместителями и начальниками отделов по актуальным вопросам. Собравшиеся обсудили работу административной комиссии, которая уже не в первый раз подвергается критике главы Назрани.
В связи с этим было принято решение о кадровых перестановках в комиссии. Подводя итог прениям по данному вопросу, градоначальник поставил конкретные сроки по улучшению ситуации.
Второй вопрос, вынесенный в повестку дня заседания, касался самовольных построек. Урусхан Евлоев поручил архитектору усилить работу в данном направлении и представить конкретные результаты. Мэр сообщил, что в ближайшее время он выедет вместе с главой округа и архитектором и лично на месте проверит ситуацию с такими постройками.
![]() |
КЧР. Мэрия Черкесска организовала отправку партии гуманитарного груза для участников СВО
РОСТОВ. В Ростовской области обновили карту мест, опасных для детей
ЧЕЧНЯ. Диплом ЧГПУ теперь действителен в Иордании: вуз прошел официальную аккредитацию в Королевстве
ЧЕЧНЯ. «Летучий корабль» и «Сампо»: Театр Терезы Дуровой при поддержке ВТБ впервые прилетает в Чечню
КЧР. В Черкесске при пожаре из задымленного дома спасатели эвакуировали 60 жильцов
АРМЕНИЯ. В Ереване намерены возродить киностудию "Арменфильм"
АБХАЗИЯ. Смотровую на Рице в Абхазии отремонтируют за 200 млн рублей