Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: АСЛАН БЖАНИЯ И ВАЛЕРИЙ КВАРЧИЯ ПОЗДРАВИЛИ ВАЛЕНТИНУ МАТВИЕНКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: АСЛАН БЖАНИЯ И ВАЛЕРИЙ КВАРЧИЯ ПОЗДРАВИЛИ ВАЛЕНТИНУ МАТВИЕНКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
АБХАЗИЯ. Президент Абхазии Аслан Бжания и спикер Народного Собрания- Парламента Валерий Кварчия поздравили спикера Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с днем рождения.

В поздравлении Президента Аслана Бжания отмечается: 


«Уважаемая Валентина Ивановна!


Примите искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.


Вся Ваша государственная деятельность служит ярким примером беззаветного служения Отечеству. Высокий профессионализм, умение эффективно решать стратегические задачи характеризуют Вас как одного из выдающихся государственных деятелей современной России.

Являясь убежденным сторонником укрепления дружественных абхазо-российских отношений, Вы заслужили особое уважение народа Абхазии. Благодаря Вашему непосредственному участию активно развивается взаимодействие между Народным Собранием-Парламентом Республики Абхазия и Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.


В этот замечательный день желаю Вам, уважаемая Валентина Ивановна, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в ответственной государственной деятельности».


 


В поздравлении спикера Народного Собрания – Парламента РА Валерия Кварчия говорится:


«Уважаемая Валентина Ивановна! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!


На посту Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вы вносите большой вклад в решение важнейших государственных задач. Ваш профессионализм и ответственный подход к актуальным вопросам внутренней и внешней политики снискали Вам высокий авторитет, как в России, так и за ее пределами.


Отношения Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации носят характер взаимного уважения, доверия и дружбы и в этом Ваша большая личная заслуга.


Выражаю уверенность, что сложившееся двустороннее сотрудничество будет и далее укрепляться в интересах народов Республики Абхазия и Российской Федерации.


Уважаемая Валентина Ивановна! Желаю Вам успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"