Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии правоохранители пресекли канал сбыта немаркированной табачной продукции


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии правоохранители пресекли канал сбыта немаркированной табачной продукции

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РСО-Алания во взаимодействии с коллегами из Северо-Осетинской таможни выявили факт хранения с целью сбыта немаркированной табачной продукции.

В ходе проведения оперативно-розыскных и проверочных мероприятий правоохранителями обнаружено складское помещение по улице Владивостокской в г. Владикавказе, где хранились нелегальные сигареты.
Установлено, что 35-летний местный житель приобрёл свыше 220 тысяч пачек немаркированных табачных изделий известных брендов на общую сумму более 15 миллионов рублей, которые предназначались для сбыта на территории республики. Обнаруженная продукция изъята.
В отношении мужчины возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"