АБХАЗИЯ: ДАНИИЛ ХАРЧИЛАВА ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ НА  ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА

Просмотров: 608Комментариев: 0
АБХАЗИЯ. . Даниил Харчилава стал бронзовым призером первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти двукратного победителя первенства Европы, мастера спорта международного класса Юрия Власко, сообщает пресс-служба Госкомспорта Абхазии.

Соревнования проводятся в г. Иркутске с 8 по 11 апреля в Иркутске.

Спортсмен выступал в весовой категории 65 килограммов.

В схватке за третье место Даниил победил со счетом 11:0 у спортсмена из Ханты-Мансийского автономного округа Газимагомеда Гаджиева.

На первенстве Даниил провел пять схваток, в четырех одержал победу и лишь в одной проиграл.

Даниил Харчилава тренируется и учится в г. Калиниграде в Школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых под руководством тренеров Виктора и Валерия Ходжаевых.

Д. Харчилава -  воспитанник тренера Размика Алабяна.