Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР проходят полномасштабные субботники


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР проходят полномасштабные субботники
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил о начале субботников на всей территории региона.

?«Весна прочно вступает в свои права. В ходе совещания с членами кабинета министров я объявил о проведении полномасштабных субботников по благоустройству во всех городах и районах региона. ЧР славится чистотой городов и сел. Ею восхищаются все без исключения, кто побывал у нас в гостях. Поэтому очень важно держать эту планку»,- написал глава региона на своей странице в соцсети.

Р. Кадыров отметил, что многие жители республики, не дожидаясь объявления субботника, уже занялись облагораживанием территорий вокруг своих дворов и домовладений. Теперь к ним присоединятся и работники министерств, ведомств, предприятий.

«Вместе мы сделаем наши дворы, улицы, проспекты, парки еще красивее и чище. Хотя многим благополучие, порядок, покой и мир, царящие в регионе, не по душе. Сколько же грязи льется на нашу республику, сколько негатива высасывается из пальца и подается как действительность. Непрерывная информационная кампания ведется практически на всех социальных платформах. Предпринимаются тщетные попытки вызвать недовольство в народе и разобщить чеченское общество. Тщетные, потому что народ видит, что делается руководством для развития региона, и поддерживает власть. Ему есть с чем сравнить!»,- отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул необходимость активно противостоять и пресекать всякого рода провокации.

«Мы победили терроризм. Это признано во всем мире. Теперь наши противники ведут с нами информационную войну. То и дело в сетях появляются не соответствующие действительности информации. И чем нелепее эта информация, тем шире она распространяется. Делается все, чтобы очернить республику, ее руководство и сам народ. Недруги ставят задачу — спровоцировать внутренние конфликты. Мы не должны допустить развития худших сценариев, реализованных в разных странах. Отрадно, что к противодействию дезинформации активно подключаются не только органы власти, но и общественность.

Я благодарю каждого, кто вносит свой вклад в это противостояние. Мы сильны тем, что в нашем обществе царит гармония и единство. Не дадим его разрушить!»,- написал глава республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"