Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. ГИБДД Адыгеи с участием членов Общественного совета МВД проведена массовая проверка водителей


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. ГИБДД Адыгеи с участием членов Общественного совета МВД проведена массовая проверка водителей

АДЫГЕЯ. В управлении ГИБДД Адыгеи подведены итоги состоявшегося сегодня двухчасового профилактического мероприятия по массовой проверке транспортных средств. Рейды, прежде всего, направлены на выявление нетрезвых водителей, а для их проведения всего было сформировано 9 нарядов из числа сотрудников дорожной полиции.

К участию в проверках привлекались члены Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Светлана Дорошенко и Александр Девтеров. В них также задействовалась съемочная группа отдела информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея, были приглашены представители региональных средств массовой информации.


О дате проведения акции население республики было проинформировано через официальные сайты МВД по Республике Адыгея и Госавтоинспекции, ведомственные страницы в социальных сетях и СМИ (включая радиостанции и газеты).


За время проведения мероприятий сотрудниками ГИБДД всего выявлено более 50 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: 1 факт управления транспортом лицом, лишенным такого права; 1 случай вождения авто без права на это; 1 водитель управлял транспортом без документов; 11 нарушений норм тонировки стекол; в 14 случаях ремень безопасности не использовался. Также выявлены: незаконное внесение изменений в конструкцию транспортного средства; неуплата административного штрафа в установленный срок.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"