Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Росгвардия отмечает свой юбилей


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Росгвардия отмечает свой юбилей

ДАГЕСТАН. Махачкалинское соединение Росгвардии отметило 25-летний юбилей


Врио Главы Дагестана Сергей Меликов
9 апреля, принял участие в торжественном собрании по случаю 25-й годовщины со дня образования Отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.


На мероприятии, которое состоялось в Русском драматическом театре им. М. Горького, присутствовали вице-премьер Дагестана Рамазан Джафаров, заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии – начальник штаба, генерал-лейтенант Сергей Власенко, начальник Управления Росгвардии по РД, генерал-майор полиции Магомед Баачилов. Перед началом собрания глава региона осмотрел посвященную юбилейному событию фотовыставку в фойе театра, после чего состоялась торжественная часть.

Собравшихся в зале поприветствовал командир Отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ Дмитрий Чистяков, который остановился на деятельности соединения: «На протяжении всех 25 лет результаты служебно-боевой деятельности бригады свидетельствуют о высокой профессиональной выучке личного состава. Все военнослужащие соединения беззаветно, а зачастую и с риском для жизни, выполняют поставленные служебно-боевые задачи, показывая при этом свои лучшие качества. Я уверен, что личный состав соединения и дальше будет проявлять мужество и самоотверженность, с честью и достоинством преодолевать все трудности и решать любые задачи в интересах укрепления безопасности Российской Федерации. Я поздравляю всех военнослужащих соединения, желаю крепкого здоровья и благополучия Вам и вашим близким, мирного неба над головой, неиссякаемого тепла домашнего очага, счастья и успехов в службе на благо нашего Отечества».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"