Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Михаил Илезов присоединился к международной акции «Сад памяти»


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Михаил Илезов присоединился к международной акции «Сад памяти»

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня, 10 апреля, Секретарь РО партии Михаил Илезов принял участие в международной акции «Сад памяти», высадив вместе с партийцами Магомедом Дарсиговым и Муслимом Татриевым, саженцы перед Башней Согласия в Магасе.



Михаил Илезов прокомментировал ««Сад памяти» сегодня проходит по всей стране. Вместе мы высадим 27 миллионов деревьев в честь погибших во время Великой Отечественной войны. Я хочу от души поблагодарить инициаторов и организаторов акции. Мы должны помнить через какие испытания пришлось пройти ветеранам, чтобы одержать Победу в той страшной войне».


Ингушетия принимает участие в акции во второй раз. В этом году решено посадить более 50 тысяч деревьев. В прошлом году акция «Сад памяти» была приурочена к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в этом году она посвящена 80-летию начала войны.


Член партии Муслим Татриев прокомментировал: «Каждое дерево – память о чьей-то жизни и подвиге. Мы должны помнить о тех, кто отдал жизнь за страну, мир, свободу, за наше будущее».



Также в акции по посадке саженцев, приуроченной к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны, приняли участие активисты, представители местных отделений партии ЕР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"