Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Акция «За руль только после автошколы и ГИБДД» состоялась в КБР


Просмотров: 623Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Акция «За руль только после автошколы и ГИБДД» состоялась в КБР

КБР. В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий среди молодых водителей сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Баксанский», вместе с руководителем подразделения майором полиции Хадисом Шугушевым, встретились с кандидатами в водители и курсантами автошкол.

Акция «За руль после автошколы и ГИБДД» направлена на формирование ответственности и законопослушного поведения на дорогах.


В ходе дополнительных лекций с молодежью автоинспекторы и начинающие водители разобрали основные ошибки, которые могут привести к автоавариям, изучили причины и последствия ДТП.


Особый акцент сделан на профилактику административных правонарушений, совершаемых участниками дорожного движения, чаще всего это: несоответствие скорости конкретным дорожным условиям, несоблюдение очередности проезда и отвлечение на гаджеты.


Автоинспекторы также обратили внимание курсантов на необходимость использования ремней безопасности водителями и пассажирами.


В заключение бесед сотрудники ГИБДД призвали начинающих водителей быть вежливыми на дороге, помнить о жизни и здоровье других участников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"