Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Кабардино-Балкарии в честь Дня космонавтики сотрудники ГИБДД и их дети организовали акцию «Сияй на дороге, как звезда на небе»


Просмотров: 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Кабардино-Балкарии в честь Дня космонавтики сотрудники ГИБДД и их дети организовали акцию «Сияй на дороге, как звезда на небе»

КБР. В честь Дня космонавтики на дороги Черекского района республики вышли автоинспекторы вместе со своими детьми. Малыши подготовили импровизированную «космическую инсталляцию» в виде ракеты и звезд, выполненных из световозвращающих приспособлений.
Организаторы расположились возле пешеходного перехода и продемонстрировали водителям и пешим участникам движения эффективность ярких элементов.


В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции отдела по охране общественного порядка подполковник полиции Аслан Озермегов, который призвал участников дорожного движения к дисциплине и взаимному уважению.


- Желаем вам и вашим детям безопасности на дороге, соблюдайте правила и будьте такими же заметными на дороге, как звезды на небе, - сказали малыши взрослым.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"