Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Черкесске прошла весенняя сельскохозяйственная ярмарка


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Черкесске прошла весенняя сельскохозяйственная ярмарка

КЧР. Традиционная весенняя ярмарка прошла в минувшие выходные на территории АО «Агропарк». Сотни производителей из различных городов и районов Карачаево-Черкесии, Ставрополья, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Ингушетии, Адыгеи и Северной Осетии представили свою продукцию по ценам, которые были ниже рыночных на 15-20%.

На многочисленных прилавках покупателям был представлен широкий ассортимент продовольственных и хозтоваров (см. магазин хозтоваров) от местных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств и оптовых предприятий.


Чтобы лично осмотреть представленные на ярмарке товары и убедиться в соблюдении низкой ценовой политики, ярмарку посетили министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев и министр промышленности и торговли КЧР Мурат Аргунов.


Министр сельского хозяйства КЧР отметил, что проведение таких ярмарок по реализации сельхозпродукции – это своего рода серьезный социальный проект в масштабах республики, призванный обеспечить жителей городов необходимыми продовольственными товарами по ценам, ниже рыночных, а сельхозпроизводителям помочь реализовать свою продукцию.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"