Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк предлложил жителям республики монеты ко Дню Победы


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк предлагает жителям Чеченской Республики монеты ко Дню ПобедыЧЕЧНЯ.

Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает жителям республики приобрести монеты из драгоценных металлов, посвященные Дню Победы.


Уникальные памятные монеты из драгоценных металлов «Защитники Отечества — 20», «Сталинград-13», «Бессметный подвиг» станут особенным подарком ко Дню Великой Победы. Они выполнены из серебра 925 пробы в наивысшем качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета вложена в оригинальный деревянный подарочный футляр и имеет сертификат подлинности, подтверждающий ее основные характеристики.

В Чеченском филиале Россельхозбанка можно приобрести и другие памятные и инвестиционные монеты, выпущенные Банком России и иностранными государствами. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, выполнены с использованием новых технологий чеканки.


С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж Россельхозбанка в Чеченской Республике, интернет-магазине, а также на официальном сайте банка www.rshb.ru.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"