Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло открытие двух новых жилых домов и мечети


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось открытие двух новых жилых домов и мечети

ЧЕЧНЯ. Это инвестиционный проект, который реализован строительной компанией «Агродорстрой» совместно с мэрией города Грозного. Инвестор разместил на первых этажах домов нежилые помещения, предназначенные для коммерческого использования. Для удобства жителей здесь появятся магазины, кафе, ателье.


Как отмечается, помимо новых домов на 188 квартир, застройщик обустроил на прилегающей территории автопарковки, мини-футбольное поле, спортивную и детскую игровую площадки, оборудованные по самым современным стандартам. Новую мечеть, расположенную между многоэтажками, назвали в честь прежнего руководителя «Агродорстроя» Идриса Джабраилова, который по воле Всевышнего Аллаха покинул этот мир в прошлом году.

«Я выражаю благодарность дорогому БРАТУ, мэру города Грозного Хас-Магомеду Кадырову, за содействие в успешном завершении строительства жилого комплекса, а также всем, кто принимал участие в реализации этого важного инвестиционного проекта» - написал Рамзан Кадыров.

Глава региона выразил уверенность, что новосёлы, которые приобретут жильё в этих новых домах, останутся довольны, так как здесь есть всё для комфортного проживания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"