Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Житель Грозного заплатил штраф за нарушение правил безопасной перевозки пассажиров и багажа


Просмотров: 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Житель Грозного заплатил штраф за нарушение правил безопасной перевозки пассажиров и багажа

ЧЕЧНЯ. С жителя Грозного, нарушившего правила безопасной перевозки пассажиров и багажа, взыскан крупный административный штраф. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе УФССП РФ по Чеченской Республике.

Исполнительное производство о взыскании с жителя Грозного, занимающегося предпринимательской деятельностью, административного штрафа, предусмотренного ч. 3 ст. 12.31.1 КоАП РФ (нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом), находилось на исполнении в Ахматовском районном отделении УФССП России по региону.
Судебные приставы вручили оштрафованному гражданину постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредили, что в случае неуплаты административного штрафа в установленный срок в отношении него будут применены меры принудительного взыскания, в том числе вынесение исполнительского сбора.

После полученных разъяснений должник в добровольные сроки погасил задолженность и предоставил судебным приставам квитанцию об уплате штрафа в полном объеме. Служба судебных приставов призывает граждан погашать задолженности в добровольном порядке во избежание мер принудительного характера.
Напомним, узнать о наличии долгов, переданных на принудительное взыскание, можно, воспользовавшись информационной системой «Банк данных исполнительных производств», размещенной на сайте УФССП России по ЧР, либо через мобильное приложение «ФССП».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"