Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России предложили турецким властям послать в Крым делегацию


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В России предложили турецким властям послать в Крым делегацию Депутат Госдумы России Наталья Поклонская предложила властям Турции перед принятием решения об участии в саммите "Крымская платформа" посетить полуостров.

Ранее президент Турции Тайип Эрдоган заявил о поддержке "Крымской платформы" Киева по итогам переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Стамбуле. По его словам, Турция поддерживает территориальную целостность и суверенитет Украины, ее принципиальная позиция - непризнание "аннексии" Крыма.

"Президент Турции не поддержал "аннексию" Крыма. Это правильно — я бы тоже не поддержала "аннексию" Стамбула. Здесь игра слов получается: воля народа — референдум, а насильственный захват — аннексия. Какой вопрос — такой и ответ", - написала в своем Telegram-канале Поклонская.

Депутат считает, что участие Турции в саммите "Крымская платформа" является демонстрацией вовлеченности и интереса к судьбе полуострова.

"Но прежде чем принимать участие в таком сомнительном мероприятии, рекомендовала бы турецкой власти направить делегацию в Крым для непосредственного общения с людьми, чтобы потом не чувствовать себя обманутыми красноречивыми и играющими словами политиками. Готова лично организовать сопровождение коллегам из Турции на полуострове", - написала она.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"