Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Анекдот: Алексей Навальный требует Коран.


Просмотров: 1 993Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Анекдот: Алексей Навальный требует Коран.
Блогер Алексей Навальный планирует подать в суд на ИК-2 города Покров Владимирской области, где он отбывает срок. Якобы, Коран, а также книги, которые он привез с собой, проверяют на экстремизм. Хочет побыть мусульманином, человеком, несущим (всем и всему, даже тем, кто не хочет!) добро, свет, прогресс и красоту. 

Применяемая им тактика очень проста – при помощи политических уловок втереться в доверие, ввести в заблуждение, перетянуть электорат, натравить мусульман на власть. Не просто врет, а выдирает слова из контекста. Вот как табуретку из-под собеседника… 

Понятно, оппозицинное время не терпит застоя. Это как велосипед: нет продвижения - упадет. А заокеанские спонсоры не терпят. Нужна динамика.

Итак, «по плодам узнаете их»... Все помнят нелицеприятные высказывания Навального о мусульманах. Перелаялся со всеми, как годовалый пес. Даже ветерана войны умудрился обидеть… Ну, а остальное пошло одно за другим: выступил в защиту Pussy Riot, содомитов и т.д./и т.п. И кто ему поверит, если он смешивает грешное и праведное?

Красота Корана возвышает сердца. Сила Корана дает мир сердцу. Навальный же имеет «моральный компас», направленный в противоположную сторону от Мекки. 
Но по этой дорожке многие уже ходили, и куда пришли - известно…

Алимхан Хажбатиров, г. Грозный


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"