Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: Главному энергетику в Грозном готовы платить 130 000 рублей


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: Главному энергетику в Грозном готовы платить 130 000 рублей
ЧЕЧНЯ. Эксперты HeadHunter нашли самые высокооплачиваемые предложения апреля в Чеченской Республике. До 130 000 рублей на руки предлагают зарабатывать главному энергетику в Грозном  hh.ru/vacancy/43122064. 

В обязанности войдет обеспечение бесперебойной работы, безопасной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования и электрических сетей, а также обучение, подготовка кадров, взаимодействии с ВУЗами с целью рекрутирования лучших студентов. 

От кандидата требуется высшее профессиональное образование строго по направлению «Энергетика. Энергоснабжение», опыт работы на аналогичной позиции на предприятиях пищевой промышленности, обязательно на производстве напитков, линиях KHS, опыт обслуживания ГПУ, очистных сооружений, систем вентиляции и кондиционирования и V группа электробезопасности. Работодатель предлагает компенсацию аренды жилья в Грозном или Серноводском, корпоративную связь, доставку служебным транспортом и компенсацию проезда в отпуск.

Менеджеру по поиску коммерческой недвижимости заплатят от 100 000 рублей на руки hh.ru/vacancy/43538617. В обязанности войдет поиск земельных участков для строительства аптек, поиск коммерческий недвижимости под аренду, определение коммерческого потенциала объекта, представление презентаций объектов. От соискателя ожидают высшее образование, опыт работы в должности с подобным функционалом от 1 года, знание нормативной документации по оформлению объектов недвижимости, развитые коммуникативные навыки и умение вести переговоры, настойчивость, умение планировать. Трудоустройство официальное.

До 239 000 рублей до вычета налога предлагают зарабатывать специалисту по работе с корпоративными клиентамиhh.ru/vacancy/42709205. Предстоит работать с теплой и холодной базой клиентов, подбирать товар и оформлять документацию, предоставлять отчётность. Требуется опыт в работы в аналогичной должности от 1 года, навыки привлечения клиентов методом «холодного обзвона», знание первичного документооборота при работе с юридическими лицами, ответственность, коммуникабельность и умение работать на результат, грамотная речь. Оформление по ТК РФ, корпоративные скидки.
 
Справка: HeadHunter - (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 350 тыс. компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 50 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в конце 2020 г. составило 691 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID). 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"