Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 16 апреля — День Мира в Чеченской Республике


Просмотров: 617Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 16 апреля — День Мира в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ.
День отмены КТО стал отправной точкой гуманитарного и социально-экономического расцвета Чеченской Республики.

Первыми задачами, которые ставил перед собой Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, были стремление покончить с войной раз и навсегда, объединить заблудший народ и указать чеченцам правильный путь к мирной жизни.

В отмене контртеррористической операции (КТО), которая проводилась на территории ЧР с начала 2000-х годов, огромная роль принадлежит Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову. Он сумел убедить властные структуры, что республика вошла в мирное русло, и отмена чрезвычайного режима будет благоприятствовать дальнейшей стабилизации жизни в регионе.

Под руководством Рамзана Кадырова началось масштабное восстановление городов и сел ЧР. Видя это, люди ожили, на лицах появились улыбки, в душах крепла надежда на скорую благополучную жизнь.

?К концу 2008 и началу 2009 года Чеченская Республика стала одним из безопаснейших регионов Российской Федерации. И в этом огромная заслуга молодого, но целеустремленного политика, руководителя, лидера своего народа Рамзана Ахматовича Кадырова!

16 апреля 2009 года стал великим днем в жизни чеченского народа. Это всеобщий праздник, которому в этом году исполняется 12 лет. Он доказал всему миру, что ЧР – полноценный субъект в составе многонациональной Российской Федерации. Тому свидетельство сегодняшняя наша действительность!

На сегодняшний день Чеченская Республика – это динамично развивающийся регион Российской Федерации, где вместе с чеченцами проживает более 30 национальностей. Всех их объединяет одно желание – сделать республику процветающей, чтобы быть надежным оплотом на южных рубежах нашей общей Родины – России.

Под руководством Рамзана Кадырова республика уверенно движется по пути мирного развития и позитивного созидания. И все эти изменения произошли и происходят благодаря Дню отмены КТО – 16 апреля 2009 года.!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"