Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся многоэтажный жилой комплекс


Просмотров: 266Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Грозном открылся многоэтажный жилой комплекс

ЧЕЧНЯ. На территории Байсангуровского района города Грозного открылся многоэтажный жилой комплекс на 188 квартир, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


В торжественной церемонии открытия домов приняли участие заместитель мэра города Грозного Ибрагим Бурсагов, префект района Магомед Дадаев, а также руководители структурных подразделений, подведомственных организаций муниципалитета и другие.

И. Бурсагов выразил слова благодарности Главе ЧР Рамзану Кадырову, благодаря грамотной политике которого строительство современных объектов различного назначения стало для столицы и республики доброй традицией.


«Мы сегодня сдаем в эксплуатацию два жилых дома на 188 квартир и мечеть имени Идриса Джабраилова на 200 мест. Это большое событие для нас. Я от всей души выражаю благодарность тем, кто работал над возведением этих объектов», — сказал он.


В ходе торжественного мероприятия собравшиеся разрезали символическую красную ленточку и осмотрели внутренние помещения жилых домов и мечети.


В жилой комплекс входят два многоквартирных дома на 74 и 114 квартир площадью более 10 тыс. м². В них 33 однокомнатные квартиры, 94 двухкомнатных, 57 трехкомнатных и 4 четырехкомнатных. На первых этажах домов размещены торговые помещения. Также оборудована парковка для автомобилей, спортивная и детская игровая площадки, установлено мини-футбольное поле.


Реализацией инвестиционного проекта занималась строительная компания «Агродорстрой» совместно с мэрией города Грозного.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"