Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Анзор Музаев отметил возросший уровень организации и проведения ЕГЭ в регионе


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Анзор Музаев отметил возросший уровень организации и проведения ЕГЭ в регионе

ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев, прибывший в республику с рабочей поездкой, обсудили сегодня готовность субъекта к проведению государственной итоговой аттестации в 2021 г., а также рассмотрели другие актуальные вопросы в сфере образования.

Анзор Музаев отметил возросший уровень работы в части проведения в республике экзаменационных испытаний, что привело к значительному улучшению показателей в прошлом году. По его словам, представители надзорного ведомства в преддверии ЕГЭ традиционно посещают субъекты России. В ходе подобных визитов, помимо аспектов подготовки к экзаменам, исследуется и более глобальное направление – качество образования в целом по каждому региону, поскольку именно это и влияет в дальнейшем на результаты итоговой аттестации.


«Ингушетия входит в число субъектов, которым мы уделяем особое внимание. Работа  направлена на повышение качества образования во всех школах республики, даже в самом отдаленном селе, чтобы уровень его отвечал высоким требованиям, удовлетворял пожелания и потребности родителей и учеников. Мы прекрасно понимаем, что спокойно и без сбоев экзамены проходят там, где дети хорошо подготовлены», – сообщил руководитель Рособрнадзора.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"