Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Итоговое заседание коллегии Миннаца Ингушетии


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Итоговое заседание коллегии Миннаца Ингушетии

ИНГУШЕТИЯ. 13 апреля 2021 г. состоялось итоговое заседание коллегии Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия.


В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РИ Илезов М.Б., советник Главы Антонов И.А., главный федеральный инспектор по Республике Ингушетия Гончаров С.В., представители Администрации Главы и Правительства, члены Коллегии, представители национально-культурных автономий, СМИ и др.

С основным докладом «Об итогах деятельности Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия за 2020 год и задачах на 2021 год» выступил министр Р.Ш. Волков. Также по своим направлениям деятельности выступили заместители министра Мизиев Р.И. и Паров Г.С.


В своем выступлении руководитель ведомства проинформировал собравшихся о проведенной в 2020 году работе по реализации государственной политики в сфере межнациональных отношений, взаимодействия с институтами гражданского общества, с религиозными организациями, социальной культурной адаптации иностранных граждан в Республике Ингушетия, реализация мер государственной поддержки граждан признанных в установленном законодательством порядке вынужденными переселенцами, а также о работе в сфере внешних связей, печати и средств массовых коммуникаций.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"