Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Южнокорейский консорциум будет производить "Спутник V" на экспорт


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Южнокорейский консорциум будет производить "Спутник V" на экспорт Южнокорейская биотехнологическая компания Huons Global подписала соглашение о передаче технологий с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) для производства российской вакцины "Спутник V" в Южной Корее, сообщает "Ренхап".

По соглашению, консорциум во главе с Huons Global будет производить "Спутник V" в Южной Корее.

Тремя другими участниками консорциума являются две южнокорейские компании-Humedix и Boran Pharma, а также сингапурская Prestige BioPharma.

Huons Global заявила, что в августе начнет пилотное производство российской вакцины на мощностях консорциума с ежемесячной максимальной производственной мощностью в 100 млн доз,сообщает Арменпресс со ссылкой на INTERFAX.RU.

Остается неясным, смогут ли сами южнокорейцы привиться российской вакциной и когда, так как все вакцины, производимые в Южной Корее, предназначены для экспорта, сообщил чиновник Huons Global агентству. По его словам, решение о том, когда в стране может появиться "Спутник V", производимый в Южной Корее, еще не принято.

Кроме того, агентство сообщает, что местный консорциум, возглавляемый местной биофирмой GL Rapha, заключил отдельную сделку с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) по производству "Спутник V" в Южной Корее.
Источник: armrnpress


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"