Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Общественная палата ведет мониторинг вакцинации населения от COVID -19


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Общественная палата ведет мониторинг вакцинации населения от COVID -19

КБР. В зале заседаний администрации под председательством Светланы Герасимовой состоялось заседание совета Общественной палаты Майского муниципального района. Прежде чем начать работу, присутствующие почтили память члена Общественной палаты района Кривцова Николая Александровича, представителя с.п. Октябрьское, и вывели его из состава ОП в связи с кончиной.

Затем был рассмотрен вопрос о ходе вакцинации населения Майского муниципального района от коронавирусной инфекции. С информацией выступила Наталья Полонская, главная медицинская сестра ГБУЗ «Центральная районная больница Майского муниципального района».


Наталья Николаевна рассказала о вакцине, которая используется при вакцинации,
какая категория граждан подлежит обязательной вакцинации и кто относится к группе риска. На 15 апреля 2021 года в Майском районе привито более 1500 человек. Это составляет 80 процентов от разнаряженных доз вакцины.


- Делать прививку или нет, решает каждый, если, конечно, он не подлежит обязательной вакцинации, как, например, медицинские работники. Я сделала прививку в январе этого года. Была легкая температурная реакция, которая прошла в течение дня. После второй почувствовала в себе уверенность, что без опасения могу общаться со своей 85-летней мамой и сохранить ее здоровье. Так что, приглашаем жителей на вакцинацию в прививочные пункты, - завершила свое выступление Наталья Полонская.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"