Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Ново-Ивановском откроют кадетский класс Росгвардии


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Ново-Ивановском откроют кадетский класс Росгвардии

КБР. Начальник отдела по работе с личным составом Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник Алексей Трушин принял участие во встрече в формате круглого стола в лицее № 7 имени Шуры Козуб в селении Ново-Ивановском Майского района.

В рамках мероприятия офицер ведомства, начальник управления образования Майского муниципального района, руководство школы и родители учащихся обсудили вопросы, связанные с открытием и дальнейшим функционированием в учебном заведении кадетского класса Росгвардии «Гвардейская смена». Данное решение было принято в рамках соглашения о военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, подписанного учебным заведением и терорганом Росгвардии.


«По окончании профильного класса Росгвардии у выпускников школ есть преимущество для поступления в высшие учебные заведения ведомства или убытия для прохождения срочной службы в рядах войск национальной гвардии Российской Федерации», - пояснил полковник Трушин.


По итогам встречи было принято решение, что первый в Кабардино-Балкарии кадетский класс Росгвардии будет открыт 1 сентября 2021 г.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"