Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. За два года «Россети Северный Кавказ» присоединили к своим сетям 87 социально значимых объектов в Чеченской Республике


Просмотров: 311Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. За два года «Россети Северный Кавказ» присоединили к своим сетям 87 социально значимых объектов в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ. Своевременное и качественное технологическое присоединение социально значимых объектов – одна из приоритетных задач Группы «Россети» во всех регионах своей деятельности.

Так, в Чеченской Республике по итогам 2019 и 2020 годов управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» выдало 5,8 МВт мощности 87 социально значимым учреждениям. В числе заявителей, которых энергетики обеспечили электроэнергией, - детские сады, школы, больницы, культурные и спортивные центры. Геолокация охватывает практически весь регион: от столицы республики – города Грозного – до высокогорных селений. В городе Аргуне специалисты выдали мощность в суммарном объеме 480 кВт двум школам и детскому саду. В горном Беное «свет зажгли» в Доме культуры (120 кВт), в соседнем ему Зандаке – в больнице (120 кВт). В селениях Новый Шарой и Закан-Юрт еще двум школам (400 кВт) обеспечили статус «в сети».

«Следуя поручениям Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Оперативному штабу по развитию региональной электроэнергетики под руководством его советника, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова и социальной политике «Россети Северный Кавказ», мы делаем все возможное, чтобы обеспечить качественное и надежное электроснабжение новых учреждений. Это вклад энергетиков в развитие республики, в общее благое дело», - отметил заместитель управляющего директора по реализации и развитию услуг Иса Кадиров.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"