Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Пашинян уверен, что «полиция сможет обеспечить право граждан на свободные выборы»


Просмотров: 448Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Пашинян уверен, что «полиция сможет обеспечить право граждан на свободные выборы»
АРМЕНИЯ. «Несмотря на звучавшие в течение нескольких месяцев призывы к убийствам, расстрелам, казням, расколу в Республике Армения, по сути, мы разрешили внутриполитическую ситуацию без насилия», - сегодня заявил премьер-министр Никол Пашинян, по случаю Дня полиции принимая участие в заседании коллегии полиции.

Поздравив сотрудников полиции с профессиональным праздником, премьер-министр счел это важным достижением правоохранительной системы, в том числе полиции.

«Мы смогли пойти по пути, который позволил нам не создавать атмосферу ненависти, не создавать атмосферу враждебности, а действительно объединить народ Республики Армения, народ Арцаха, армянский народ вокруг нашей государственности, законности, правовой системы», - отметил Пашинян, подчеркнув, что в ближайшем будущем еще есть важные дела в этом плане. - Предстоят внеочередные парламентские выборы, и я надеюсь и уверен, что правоохранительные органы Армении, полиция смогут обеспечить правопорядок, законность, право граждан Республики Армения на свободные выборы».

Напомним, что после встреч с фракциями Национального собрания премьер-министр заявил, что 20 июня будут проведены внеочередные парламентские выборы.

Премьер-министр сегодня констатировал, что, начиная с 2018 года, во всех своих контактах с правоохранительными органами, в том числе с полицией, и за закрытыми дверями, и публично он ставил следующую задачу: обеспечить законный процесс выборов, обеспечить все необходимые условия для свободного волеизъявления граждан Республики Армения, исключить все возможности подкупа на выборах и любую возможность незаконного влияния на волю избирателей. «И я убежден, что вместе мы сможем решить эту задачу», - сказал премьер.

Перед началом заседания премьер-министр возложил цветы к установленной во дворе здания полиции мемориальной доске, воздав дань уважения памяти всех полицейских, отдавших свою жизнь за Родину.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"