Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни поздравил Управление федерального казначейства по ЧР с 21-летием


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни поздравил Управление федерального казначейства по ЧР с 21-летием

ЧЕЧНЯ. Управлению федерального казначейства по Чеченской Республике исполнился 21 год. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Руководитель региона отметил, что УФК по ЧР важный территориальный орган, который был воссоздан в ЧР в самый сложный для чеченского народа период.


«На УФК возлагался большой груз ответственности. После трагических событий на рубеже веков от сотрудников управления напрямую зависели темпы возрождения экономики и социального роста. Оглядываясь назад, мы видим, что они с честью справились со своими обязанностями», – написал он.

Глава республики также подчеркнул, что в Управлении федерального казначейства по ЧР собрана команда настоящих профессионалов и патриотов. Они бережно хранят и приумножают славные традиции УФК.

Коллектив играет важную роль в укреплении финансовой системы и обеспечении роста доходов ЧР. Также деятельность управления способствует эффективной реализации бюджетной политики и обеспечению прозрачности расходов. Таким образом вносится весомый вклад в процветание нашей прекрасной республики.

«Я искренне поздравляю дорогого брата, руководителя УФК по ЧР Усмана Рассуханова, сотрудников и ветеранов ведомства с 21-летием управления! Желаю благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности. С праздником вас!» – подытожил Р. Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"