Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее планируют создать кибердружины на базах двух вузов - МГТУ и АГУ


Просмотров: 1 154Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее планируют создать кибердружины на базах двух вузов - МГТУ и АГУ

АДЫГЕЯ. Фото: МВД по РА
В Майкопском государственном технологическом университете состоялось заседание Общественного совета при МВД по Республике Адыгея. Его провел председатель совета Аслан Тхакушинов .

Он представил членам совета нового главу республиканского МВД Ивана Бахилова, который, в свою очередь, посчитал важным сказать о том, какой ему представляется деятельность Общественного совета при МВД по Республике Адыгея, и как будет взаимодействовать ведомство с советом.


«Большой объем предстоит проделать в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Мы также надеемся на поддержку совета в решении проблем профилактики различных видов преступлений и правонарушений. Особую актуальность здесь приобретает эффективная помощь в выработке новых форм противодействия телефонному мошенничеству и другим видам обмана с использованием IT-технологий», - подчеркнул Бахилов.


Именно эта тема была внесена в повестку дня, как одна из важнейших для рассмотрения на заседании. Важным вектором направления работы глава МВД считает создание и организацию работы кибердружин на базах МГТУ и АГУ. В их состав, по мнению министра, должны быть включены наиболее активные и подкованные в IT-технологиях студенты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"