ИНГУШЕТИЯ. «Тараз» – «Акжайык» (Уральск) 1:0 (0:0)

Просмотров: 568Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. «Акжайык» из Уральска проиграл ФК «Тараз» из одноименного города в матче 6 тура Казахстанской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Таразе на стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в начале второго тайма – португальский нападающий «Тараза» Педру Эужениу на 49 минуте забил победный гол для своей команды.
Ингушский полузащитник «Акжайыка» Магомед Парагульгов начал матч на скамейке запасных. На 70 минуте Магомед вышел на поле, заменив Евгения Яцкого.

«Акжайык» с 6 очками в активе располагается на 8 месте в турнирной таблице. «Тараз» одержал третью победу подряд, не потерпел не единого поражения и с 14 очками идет на 2 месте в таблице, в группе лидеров. В следующем туре «Акжайык» 24 апреля примет на своем поле ФК «Актобе»