Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Почему американцы крайне недовольны полком имени Ахмата Кадырова?


Просмотров: 8 085Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Почему американцы крайне недовольны полком имени Ахмата Кадырова?
ЧЕЧНЯ.  Сегодня много говорят о знаменитом чеченском полку патрульно-постовой службы имени Ахмата Кадырова. Подразделение подверглось мощной информации атаке со стороны сил, что весьма недовольны затянувшимся (по их мнению) миром в Чечне.

Знаменитый полк имени Ахмата Кадырова - один из наиболее прочных гарантов мира на чеченской земле. Образован был в структуре МВД Чечни еще летом 2004-го года. Создан был полк для стабилизации непростой обстановки в Чеченской Республике, наведения и укрепления порядка в регионе и сегодня полк имени Ахмата Кадырова одно из наиболее боеспособных подразделений в Чечне, наряду с собром "Терек", полками мотострелков "Север" и "Юг". Полк ППС имени Кадырова занимается как непосредственной охраной высшего руководства Чечни, так и охотой на наиболее опасных преступников, уцелевших боевиков. Служат в полку примерно 1200 отлично подготовленных бойцов. Бойцы полка имени Ахмата Кадырова не раз принимали участие в сложнейших спецоперациях по устранению опасных главарей боевиков, до которых не могли добраться прочие спецслужбы. Сегодняшняя мирная Чечня - в том числе, заслуга воинов этого подразделения.

Американские страсти. Одна из недавних операций полка имени Ахмата Кадырова - поддержание карантина в Чеченской Республике, благодаря чему республике удалось одной из первых регионов в России снять масочный режим. Кроме того, именно бойцы полка имени Ахмата Кадырова приняли участие в начале этого года участие в ликвидации последних 6 боевиков Аслана Бютукаева, прятавшихся в горах Чечни. Т.е сделали то непростое дело, что 30 лет прежде не могли сделать все отечественные спецслужбы. Операцию по нейтрализации последних боевиков, кстати, готовил сам командир полка Замид Чалаев, уроженец села Беной, родового цетра знаменитого мощного тайпа.

Итого: Понятное дело, такой элитный полк уже давно надоел США. И сейчас из-за океана снова ведется активная попытка дискредитировать его мужественных бойцов и командиров. Впрочем уже далеко не первый раз....


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"