Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Премьер Японии заявил, что установил доверительные отношения с Байденом


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Премьер Японии заявил, что установил доверительные отношения с Байденом Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга считает, что его визит в США помог построить доверительные отношения с президентом Джо Байденом. Об этом глава японского правительства заявил в понедельник журналистам.

"Что касается результатов моего визита в США, то они все изложены в совместном заявлении. От себя хотел бы добавить, что с президентом Байденом мы смогли построить доверительные отношения", - сказал он.

Суга стал первым иностранным лидером, который провел очную встречу с Байденом после его вступления на пост президента США, сообщает Тасс.

По итогам состоявшихся в Вашингтоне в минувшую пятницу переговоров лидеры двух стран выступили за мир и стабильность в Тайваньском проливе, выразили крайнюю озабоченность ситуацией с правами человека в Гонконге и Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР, а также выступили против любых односторонних действий, направленных на изменение статус-кво в Восточно-Китайском море и высказали возражения против действий Китая в Южно-Китайском море.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"