Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Нарушения, выявленные при благоустройстве зоны отдыха в поселке Войкова, устранены на следующий день


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Нарушения, выявленные при благоустройстве зоны отдыха в поселке Войкова, устранены на следующий день

ЧЕЧНЯ.  Накануне рабочая группа, в которую вошли представители «Единой России», министерства строительства и ЖКХ ЧР, а также столичной мэрии, проверила качество благоустройства четырех городских зон отдыха в Грозном и загородных поселках.

Так, в парке отдыха в поселке Войкова было выявлены недочеты по монтажу досок на скамейках и ограждений. Протокол был направлен компании, занимающейся строительными работами на объекте. 

Уже сегодня все выявленные нарушения устранены – на повторную проверку направились общественные контролеры партпроекта «Народный контроль», который направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие безопасности для потребителей. 

«Мы проверили крепления на скамейках, ограждения и качество установки перил на них – все недоработки устранены. Претензий к качеству выполненных работ у нас нет», - заключил председатель регионального общественного совета проекта «Народный контроль» в ЧР Чингис-Хан Батаев

«Взаимодействие с органами исполнительной и муниципальной власти на местах позволяет решить проблемы в максимально короткие сроки – это очень важно, что мы можем устранить недочеты подрядчика непосредственно в ходе работ. Мы рады, что на наши замечания так быстро и оперативно среагировали», - отметил заместитель руководителя регионального исполкома партии "Единая Россия" по проектной работе, депутат Грозненской городской Думы Ильяс Истамулов
В региональном отделении партии «Единая Россия» сообщают, что инспекции по контролю качества благоустройства городских объектов будут продолжены.

Напомним, в Чеченской Республике в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и партпроекта ЕР «Городская среда» в 2020 году реконструировано 52 общественных и 48 дворовых территорий. В нынешнем году будет благоустроено 43 общественных и 26 дворовых пространств, а также 2 парка.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"