Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии открылся VI региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс»


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии открылся VI региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс»

КЧР.

В Индустриально-технологическом колледже г. Черкесска состоялась церемония открытия VI регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» в Карачаево-Черкесии.


В ходе чемпионата люди с ограниченными возможностями показывают свою профессиональную подготовку, соревнуются между собой и доказывают свою готовность к полноценной профессиональной деятельности.


На церемонии открытия участников чемпионата и гостей с началом соревнований поздравили директор Индустриально-технологического колледжа Ахмат Байрамуков и руководитель регионального центра развития движения «Абилимпикс» Валерий Дорогань.


Перед участниками церемонии открытия чемпионата «Абилимпикс» выступили с музыкальными номерами певцы и танцоры из творческих коллективов колледжа.


В этом году в региональном чемпионате «Абилимпикс» пройдут соревнования по 14 компетенциям в трёх возрастных категориях:




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"