Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

WikiLeaks опубликовал переписку Sony о кинопрокате в Крыму


Просмотров: 794Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Sony Pictures Entertainment

В числе электронных писем сотрудников американской компании Sony Pictures Entertainment оказались письма, касающиеся проката фильмов компании в Крыму после его присоединения к России, сообщает РБК.


В частности, один из менеджеров компании напомнил своим коллегам, что Крым «генерирует 5% валовых кассовых сборов на Украине». После перерегистрации крымских кинотеатров в соответствии с законодательством РФ Sony следовало определиться, «будем ли мы поставлять (свои кинофильмы – прим. Полит.ру) в регион, не признанный правительством США», пишет менеджер. Джефф Блэйк, до июля 2014 года занимавший пост вице-председателя Sony Pictures Entertainment, отвечает: «Наше намерение — продолжать вести бизнес, если это возможно».

Кроме того, сотрудники Sony Pictures Entertainment обсуждали угрозу возможного ответа России на американские санкции. Юрист компании порекомендовал вендорам открыть счета в банках, не попавших под санкции, чтобы избежать проблем с оплатой.


Ранее официальный представитель Госдепартамента США Мари Харф признала, что американское внешнеполитическое ведомство пыталось привлечь «различных людей не из правительственных структур» для продвижения политики США. Таким образом Харф прокомментировала переписку заместителя госсекретаря США по публичной дипломатии Ричарда Стенгела с президентом кинокомпании Sony Pictures Майклом Линтоном.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"