Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Складская техника и ее разновидности


Просмотров: 814Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Складская техника и ее разновидности

Работа современного склада невозможна без необходимого технического оснащения. Складская техника позволяет выполнять погрузочные и разгрузочные работы максимально быстро и аккуратно, используется для перемещения товаров по территории склада, штабелирования, а также других операций. 


Одним из наиболее известных производителей является бренд Yale, выпускающий наиболее надежные и функциональные погрузчики, штабелеры, тележки, ричтраки и иные виды техники и приспособлений. Полный ассортимент можно просмотреть в электронном каталоге yalemsk.ru. К каждой позиции представлено подробное описание, указаны технические характеристики, область применения и функциональные возможности, есть фото и цены.

Виды складской техники


Современные компании очень тщательно подходят к оснащению складов, выбирая профессиональную и надежную технику. Это обеспечивает максимально быстрое выполнение операций, снижает трудозатраты и расходы на персонал, обеспечивает максимальную сохранность товаров. Среди основных видов техники, которую используют на складах:


  • тележки с различной конфигурацией и грузоподъемностью;
  • погрузчики вилочные и иных типов;
  • штабелеры стандартные и узкопроходные;
  • складские тягачи;
  • столы подъемные;
  • роботизированные автоматические системы;

Выбор технического оснащения склада


Выбор техники и приспособлений для оснащения склада следует доверять специалистам профильных компаний. Должны выполняться необходимые изыскания и расчеты, учитываться площадь складских помещений и их высота, виды товаров, их объем, средний вес и другие особенности, подъездные пути и виды разгружаемого транспорта (автомобильный, железнодорожный), объемы товарооборота и многое другое.


Выбор правильного оснащения и техники для склада позволит использовать их максимально эффективно. Применение штабелеров обеспечит многоярусное размещение товаров, на общую высоту до 15 метров. Быстрое перемещение товаров осуществляются погрузчиками, которые могут быть электрическими или оснащенные двигателями внутреннего сгорания. Техника может быть различной грузоподъемности и технического оснащения, иметь разнообразное навесное оборудование, быть предназначенной для работы внутри помещений и на открытых площадках.


Современное техническое оснащение складов предусматривает полностью автоматизированные погрузчики, которые называют робокарами. Их работа полностью автоматизирована и не требует участия оператора. Работа осуществляется по заранее установленной программе. Движение осуществляется по специально оборудованным трассам, оснащенными датчиками. Также на складах все чаще начинают применять шаттлы с радиоуправлением и другие новейшие приспособления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"