Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане темп вакцинации за две недели вырос в 2 раза


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане темп вакцинации за две недели вырос в 2 раза

ДАГЕСТАН. Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел сегодня, 20 апреля, заседание Оперативного штаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Помимо традиционных тем, таких как реализация протокольных решений, принятых на предыдущем Оперштабе, текущая санитарно-эпидемиологическая ситуация в республике, меры по недопущению распространения инфекции, а также вакцинация населения, обсуждена организация проведения мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне с учетом требований Роспотребнадзора. В формате видеоконференцсвязи в заседании приняли участие руководители муниципалитетов, главные врачи лечебных учреждений, в которых открыты пункты вакцинации.


Сергей Меликов напомнил, что Оперштаб продолжает мониторить эпидситуацию и соблюдение ограничительных мер в регионе. Одной из целей поездки руководителя республики по районам Южного Дагестана в минувшие выходные в том числе было и ознакомление с положением дел в этой части на местах.


В Дагестане по-прежнему сохраняется с некоторыми оговорками запрет на проведение зрелищных развлекательных мероприятий, режим дезинфекции на общественном транспорте, в местах массового пребывания людей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"