Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров высмеял анонимных комментаторов своей личной жизни


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров высмеял анонимных комментаторов своей личной жизни

ЧЕЧНЯ. Во время прямого эфира в сети Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров в разговоре с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым высмеял анонимных комментаторов в сети Интернет.

По словам Рамзана Кадырова, некоторые люди возомнили себя экспертами в его личной жизни и пытаются рассказать всем какие-то сенсации, хотя он никогда не скрывал свою биографию. Такие люди выставляют свою глупость и ограниченность знаний.


«С 14-15 лет, во время военных событий у нас в республике я был рядом с такими известными бандитами, как Шамиль Басаев, Джохар Дудаев, Руслан Гелаев и их приспешниками. Я видел жизнь такой, какая она есть. Я шёл к правде, а для этого мне нужно было узнать, кто эти люди. И я узнал, и никогда не скрывал этого», - сказал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что в 90-е годы ни один человек не мог сразу различить где правда, а где ложь, потому что это были очень тёмные времена.

«Некоторые анонимы при любых обстоятельствах выдают всё так, будто я что-то скрываю. Такого никогда не было! Но люди что-то постоянно сочиняют, видимо от того, что их жизнь очень скучная. Как говорится, «пустая бочка громче гремит», - отметил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров уверен, что злопыхателям не удастся одурманить головы народа, и потому он спокоен и не поддается на происки провокаторов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"