Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Всероссийский субботник пройдёт во всех районах республики


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Всероссийский субботник пройдёт во всех районах республики

ЧЕЧНЯ. Субботник даст возможность жителям сделать полезное дело во благо общества, а также узнать много нового и интересного из области городской среды. Кроме того, наравне с жителями ген уборку поддержат и активисты, которые расскажут о возможности выбора территорий для благоустройства в следующем году на всероссийской платформе.


«Ежегодно во всех районах республики появляются десятки благоустроенных общественных и дворовых территорий, которыми пользуются впоследствии наши граждане. Жители активно участвуют в вопросах городской среды, а Всероссийский субботник и вовсе сплотит жителей вокруг одной идеи сделать прилегающие к домам территории чище и ухоженнее. Важной частью мероприятия станет и информирование граждан о планируемом онлайн голосовании на сайте za.gorodsreda.ru В настоящее время чень важно, чтобы как можно больше людей знало о возможности менять города в лучшую сторону»,- рассказала замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.

Напомним, голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Проекты, за которые отдали голоса большинство граждан, попадут в перечень мероприятий, реализуемых в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"