Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Сбережение народов России - наш высший национальный приоритет


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Сбережение народов России - наш высший национальный приоритет

КАЛМЫКИЯ.
Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. По сути, это главный стратегический документ, в котором намечены основные направления внутренней и внешней политики государства.

«Сбережение народов России – наш высший национальный приоритет. Стратегия в том, чтобы выйти на устойчивый рост. Надо добиться, чтобы к 2030 году выйти на среднюю продолжительность жизни 78 лет», – обозначил главный вектор развития Владимир Путин.


В числе основных стратегических направлений: формирование коллективного иммунитета от коронавируса, выстраивание системы здравоохранения на новой технологической базе, максимальная доступность детского отдыха, поддержка семей с детьми, экология, поддержка малого бизнеса, частных инвестиций, жилищное строительство, газификация, другие глобальные сферы.


Очень актуальны для нашей республики и новые инструменты для реализации инфраструктурных проектов. В частности, развитие транспортно-логистического комплекса Калмыкии призвано усилить возможности России в Прикаспийском регионе», – прокомментировал одну из тем Послания Глава республики Бату Хасиков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"