Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Михаил Мурашко высоко оценил уровень организации медпомощи в ЧР


Просмотров: 753Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Михаил Мурашко высоко оценил уровень организации медпомощи в ЧР

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко посетил Чеченскую Республику с рабочим визитом. В рамках своего визита он побывал в нескольких медицинских учреждениях республики и оценил уровень организации оказания медицинской помощи в регионе.


- Первой медицинской организацией, которую посетил Михаил Альбертович в Грозном, стала Республиканская клиническая больница им. Ш.Ш. Эпендиева. Михаил Мурашко в РКБ им. Ш.Ш. Эпендиева осмотрел приёмно-диагностическое отделение Регионального сосудистого центра, отделение рентгенохирургических методов диагностики и реанимационные отделения. Здесь же он поинтересовался состоянием пациентов и методами их ведения, - отметил министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов.


Глава федерального Минздрава оценил оснащённость медицинской организации современным оборудованием, кадровыми ресурсами и уровень развития цифровизации здравоохранения в РКБ.

- В завершение визита в РКБ им. Ш.Ш. Эпендиева Михаил Альбертович отметил высокий уровень организации оказания медицинской помощи в больнице, дал методические рекомендации по дальнейшему улучшению и развитию качества оказания медпомощи, - сообщил Э. Сулейманов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"