Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бот Uploadgram превратил Telegram в безлимитное хранилище файлов


Просмотров: 1 114Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Бот Uploadgram превратил Telegram в безлимитное хранилище файлов
В Telegram появился бот Uploadgram, созданный пользователем GitHub под ником Pato05. Он использует сервера Telegram для загрузки и хранения файлов.

Использовать его просто. Достаточно открыть Uploadgram Bot, нажать Start для запуска бота и Agree, чтобы согласиться с правилами сервиса (вы подтверждаете, что не будете загружать контент нелегального содержания). Далее просто прикрепите к сообщению любой файл, после чего бот выдаст прямую ссылку для его загрузки.

Разумеется, это имеет мало смысла, если вам нужно отправить файлы пользователю, у которого и так есть Telegram. Но преимущество Uploadgram заключается в том, что вы можете загрузить на сервер файл и получить ссылку, которой можно поделиться с любым количеством людей через любой мессенджер, соцсеть или электронную почту. Проще говоря, это работает как бесплатное безлимитное облако.


Если ботом пользоваться неудобно, загружать файлы можно напрямую через сайт Uploadgram. Он также позволяет просматривать всё, что вы загрузили, и переименовывать либо удалять уже ненужные документы.


Единственный минус системы заключается в том, что превью недоступно даже для фото и видео, так что куда удобнее загружать медиафайлы сразу большими архивами, чтобы не путаться во множестве отдельных файлов. Также есть версия для Android: её нужно загружать в виде APK-файла, минуя Google Play, так что делайте это на свой риск.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"