Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике подвели итоги деятельности за 1-й квартал 2021 года.


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике подвели итоги деятельности за 1-й квартал 2021 года.

ЧЕЧНЯ.

Итоги оперативно-служебной деятельности за 1-й квартал текущего года подвели сегодня в МВД по Чеченской Республике в режиме видеоконференцсвязи.

В работе заседания под руководством Министра внутренних дел по ЧР генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова приняли участие руководители подразделений Министерства и начальники территориальных органов МВД России по районам (городам) Чеченской Республики.

В ходе коллегии было отмечено, что, благодаря комплексу мер, принятых сотрудниками полиции, раскрываемость преступлений в Чеченской Республике составила 86,4%, что на 26,5% превышает среднюю раскрываемость по России.
Уровень преступности в расчете на 100 тысяч человек, по его словам, составил 71,3 преступления, что является наименьшим значением по России и в 4,8 раза меньше среднероссийского показателя. Также он подчеркнул, что с начала текущего года отмечено увеличение на 4,3% числа заявлений и иной информации о противоправных действиях, поступивших в органы внутренних дел, что свидетельствует о росте доверия граждан к полиции.


После подведения итогов Руслан Алханов поставил перед правоохранителями приоритетные задачи на предстоящий период, среди которых: профилактика и противодействие общеуголовной преступности, а также борьба с экономическими преступлениями и преступлениями коррупционной направленности.


Также он подчеркнул, что всем руководителям необходимо принять меры по повышению персональной ответственности должностных лиц за соблюдение исполнительской дисциплины.
В завершение коллегии Министр поблагодарил личный состав органов внутренних дел за ответственное исполнение возложенных обязанностей, а также выразил уверенность в том, что органы и подразделения внутренних дел республики и в дальнейшем сделают всё необходимое для повышения уровня защищённости граждан и обеспечения правопорядка в регионе.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"