Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента ЧР провели прием граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента ЧР провели прием граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам
ЧЕЧНЯ. Сегодня в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР тематический прием граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам провели заместитель председателя Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта Лема Дадаев, депутат Парламента ЧР Сайд-Хамзат Жамалуллайл, Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев. 

Также депутаты Парламента ЧР, специалисты районных клиентских служб Отделения пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике провели тематические приемы в местных общественных приемных «Единой России» в районах ЧР.

Поступили обращения от пожилых людей и их родственников различного характера: консультация и содействие в повышении размеров пенсии, о восстановлении стажа работы, о новых мерах поддержки пожилого населения. Не обошлось и без жилищных вопросов. Заявителям даны разъясняющие консультации. Отдельные приняты на рассмотрение. 

Напоминаем, что С 26 апреля по 30 апреля 2021 года центральная и региональные общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местные общественные приемные партии, при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств, проведут Неделю приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам.

Записаться на прием по данной тематике можно по контактным номерам телефонов:
8(8712)22-23-03
8 938 901 08 39

Отправить обращение по почте: 364021, г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес центр, 4 этаж или опустить письмо в почтовый ящик для письменных обращений на 1-м этаже бизнес центра.

Также можно направить письменное обращение на адрес электронной почты:  [email protected]. Также обратиться в местные общественные приемные партии (адреса и контакты МОП есть на сайте в разделе – Приемная - Местные приемные Партии).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"