Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Член Общественного совета при МВД по Чеченской Республике Лайла Аюбова провела «классную встречу».


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Член Общественного совета при МВД по Чеченской Республике Лайла Аюбова провела «классную встречу».
ЧЕЧНЯ. «Классная встреча» - так называлось мероприятие, организованное членом Общественного совета при МВД по ЧР, руководителем МОД «Диалог» Лайлой Аюбовой, в ходе которого она встретилась с учащимися Червленской СОШ №1, расположенной в Шелковском районе республики.
 
В рамках встречи представитель общественности рассказала учащимся 9-х классов школы о деятельности Общественного совета при МВД по Чеченской Республике, а также возглавляемого молодежного движения, направленной на духовно-нравственное и патриотическое воспитание и развитие подрастающего поколения. Также в ходе беседы обсуждалась культура поведения в социальных сетях. Лайла Аюбова обратилась к школьникам с просьбой не позволять им манипулировать собой в сети Интернет. По ее словам, общество активно ищет пути противодействия вовлечению молодежи в противоправную деятельность.
 
«Молодым людям, активно пользующимся соцсетями, необходимо научиться ведению диалога в сети Интернет, при пересылке быть предельно внимательными и читать информацию до конца, а также быть достойными оппонентами тех, кто в социальных сетях пытается использовать подростков в своих преступных целях», - подчеркнула Лайла Аюбова.
 
В завершение «классной встречи» ее участники поблагодарили организатора мероприятия за содержательную беседу и выразили единое мнение о том, что каждый из них несет ответственность за будущее нашей республики и сохранение мира и правопорядка на ее территории.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"