| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой района в ходе проверки исполнения антикоррупционного законодательства в мэрии Урус-Мартановского городского поселения выявлено, что 2 служащих представили недостоверные и неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, укрыв находящиеся в собственности земельные участки и транспортные средства.
Выявленные нарушения послужили основанием для внесения в марте 2021 г. прокурором района в адрес мэра представления об устранении нарушений закона.
Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен. Нарушения закона устранены, приняты меры к недопущению их впредь. Одновременно 2 работника, допустивших нарушения закона, привлечены к дисциплинарной ответственности.
![]() |
«Лишить их глаз и мозгов»: как российские хакеры и удары по дата-центрам парализуют систему ВСУ
Подравшиеся на борту рейса Flydubai пилоты были русским и украинцем — Channel 12
Трамп опроверг сообщения СМИ о готовности ослабить санкции против Ирана
OpenAI отказалась от выпуска GPT-6.1 Astra: модель обманывала
ЧЕЧНЯ. Гаки Мохьмад (Гаки Мохмад, Гакаев Магомед) (1905–1992) — религиозный деятель, учёный-алим
ГРУЗИЯ. Каладзе оценил произведенные в Китае новые вагоны для метро Тбилиси