Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном семью сняли с профилактического учета


Просмотров: 421Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном семью сняли с профилактического учета

ЧЕЧНЯ. Семья снята с учета в связи с налаживанием процесса воспитания детей. Это стало известно на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городском округе «город Грозный».

Дела об административных правонарушениях и случаи ненадлежащего исполнения родительских обязанностей рассмотрели Заместитель Мэра - руководитель аппарата Мэрии Грозного, председатель КДН и ЗП Ахмед Бакаев, сотрудники полиции и представители всех органов системы профилактики.


Они обсудили вопрос организации профилактической работы с детьми, состоящими на внутришкольном учете, что позволит оказывать адресную помощь социально неблагополучным семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Также собравшиеся обсудили результаты работы органов опеки и попечительства. Ответственным лицам напомнили, что положение дел семей с приемными детьми должно быть на особом контроле. Это необходимо в целях предупреждения девиантного поведения опекаемых детей


«Необходимо активнее вовлекать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в общественную деятельность, чтобы не только снизить процент подростковой преступности, но и помочь ребятам найти правильный жизненный путь», - отметил Ахмед Бакаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

здесь

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"